Lot n° 19

Estimation :

ICONE TRIPTYQUE. En métal argenté s'ouvrant sur une Vierge à l'enfant en bois sculpté. Travail grec de la fin du XVIIIe siècle. Manque au bois. Fermé: H.: 7,5 cm - L.: 6 cm. Ouvert: H.: 7,5 cm - L.: 11,5 cm