Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, ornée d'une riza en argent. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 9 cm - L.: 7, 5 cm