ASSEMBLÉE DE SAINTS.
Dont Saint Moïse, Saint Antipi,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ASSEMBLÉE DE SAINTS.
Dont Saint Moïse, Saint Antipi, Saint Kiprey, Saint Serge, Sainte Oustina, Sainte Lorie, Saint Aviv. Tempera sur bois.
Travail russe du XIXe siècle.
Usures du temps.
H.: 35 cm - L.: 31 cm