Lot n° 298

Estimation :

COMMODE en partie d'époque Transition à ressaut central ouvrant à deux tiroirs en frisage de bois de rose et amarante, filets de bois teinté et buis et marqueterie florale en charme et érable. Pieds galbés, plateau de marbre rouge royal de Belgique. (Tiroirs et marqueterie postérieurs). 90 x 138 x 56 cm