Lot n° 209

Émile GALLÉ - 1846-1904

Estimation :

GRAND VASE BOUTEILLE en verre doublé vert et noir sur fond vert, orange et pourpre à décor en relief camée dégagé à l'acide de branches d'alisier. Signé. H.: 59,5 cm