Lot n° 36

Jean-Jules KOERNER - 1833-1909

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT DU JEANNE D'ARC DE CAEN CAPITAINE A. GAGNIARD, 1880 Aquarelle signée en bas à droite, datée et située à Honfleur. 46 x 62