Lot n° 22

RUSSIE, XIXe SIÈCLE

Estimation :

DEUX ICÔNES AVEC LEUR RIZZA en métal argenté figurant Saint Nicolas. Huile sur panneau. 17 x 13 et 18 x 14,5