Lot n° 8

Félix BRAQUEMOND - 1833-1914

Estimation :

« ILS S'EN ALLAIENT, DODELINANT DE LA TÊTE ET BARYTONNANT DU CUL » (Rabelais) Eau-forte d'époque XIXe siècle, imprimeur DELÂTRE et éditeur A. CADART. 27 x 38