DEUX GRAVURES d'époque XVIIIe siècle aquarellées:
-... Lot 4
Résultat :
Estimation :
- Jean HEUDELOT - né en 1730
VUE DE MARINE EN VENT FORT Burin. Paris, chez HUQUIER Fils.
29 x 39,5
- VUE PERSPECTIVE DES BASSINS DU PORT DE BREST Eau-forte. Paris, chez BASSET.
(Trace d'humidité).
29 x 42