Vase «toupie» en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons orange et brun sur fond opaque. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 34,5 cm «Toupie», a lined glass vase acid-etched with orange and brown floral motifs on an opaque background. Signed «Gallé». Circa 1920. H: 13 ½ in