Lot n° 12

HECTOR GUIMARD, Dans le gout de

Résultat :
Estimation :

Face à main en bronze doré en forme de clef à décor de motifs végétaux Vers 1900 L: 43 cm (manque un miroir) A gilded bronze hand mirror in the shape of a key, with plant motifs Circa 1900 L: 17 in (glass missing)