Sculpture en bronze à patine brune figurant une jeune femme en buste agrémenté de lierre Signée «M Bouval» et cachet du fondeur Vers 1900 H: 42 cm l: 28 cm A brown patina bronze bust of a young woman adorned with ivy Signed «M Bouval» and foundry stamp Circa 1900 H: 16 ½ in W: 11 in