Yvette Guilbert de profil. 1893 Lithographie au pinceau et au crayon en noir brunâtre. Imprimée par Ancourt, 2ème planche du CAFCONCET. Tirage à 500 exemplaires sur vélin 43,7 x 31,8 cm (quelques rousseurs) - Certificat de M. Marcel Lecomte Biblio. Delteil n°29 - Wittrock n19