Lot n° 46

HERMÈS Paris made in France

Résultat :
Estimation :

Sac «Bolide» 35cm en toile chinée beige et cuir Ardennes camel à surpiqûres blanches, fermeture éclair, double poignée, cadenas. Bon état (légères traces, traces de stylo intérieures, manque clefs).