Lot n° 16

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXème siècle Paysage de campagne avec des villageois et leurs bêtes sur un pont Huile sur panneau. Signée en bas à droite L. Mille D. 25,5 x 34,3 cm.