Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

BAGUE or gris, sertie en son centre d'un diamant fancy yellow de taille coussin de 3,03 carats, aux contours sertis de petits diamants de taille brillant. Poids brut: 6,36 g TDD: 55 A 3,03 carats yellow fancy diamond and white gold.