BAGUE or gris, sertie en son centre d'un diamant... Lot 53
Résultat :
Estimation :
BAGUE or gris, sertie en son centre d'un diamant fancy yellow de taille coussin de 3,03 carats, aux contours sertis de petits diamants de taille brillant.
Poids brut: 6,36 g
TDD: 55
A 3,03 carats yellow fancy diamond and white gold.