BAGUE en platine retenant en son centre un diamant de taille ancienne de taille coussin rectangulaire d'environ 2,30 carats, dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Poids brut: 8,07 g
TDD: 53
A diamond and platinium ring