IMPORTANTE BAGUE en or gris, retenant en son centre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE BAGUE en or gris, retenant en son centre un saphir de taille ronde de 2,74 carats épaulé de deux diamants de taille brillant moderne dans un entourage de diamants de taille brillant sertissant l'ensemble de la monture.
Poids brut: 6,78 g
TDD: 53
A sapphire, diamond and white gold ring