BROCHE en or jaune, aux motifs de fleur à cinq... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune, aux motifs de fleur à cinq pétales et de feuillage en relief entièrement serti de diamants taille rose.
Poids brut: 12,63 g
A diamond and yellow gold brooch