BROCHE en or jaune, stylisant un croissant de lune ajouré et filigrané, sertie de diamants de taille brillant dont une succession de sept diamants de taille brillant plus importants au centre de la monture
Poids brut: 6,28g
A diamond and yellow gold brooch