BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude de taille... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude de taille coussin dans un entourage de diamants de taille brillant, de taille ancienne.
Poids brut: 7,82 g
TDD: 54
An emerald, diamond and yellow gold ring