LOT DE DEUX PEIGNES A CHEVEUX en écaille et platine sertis d'une succession de diamants taille rose en serti clos.
Poids brut: 9.28 g
Longueur: 8,5 et 6,5 cm
A pair of tortoiseshell, diamond and platinium comb