PENDENTIF en or jaune serti de diamants et retenant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune serti de diamants et retenant une perle fine en pampille.
Hauteur: 27cm
Poids brut: 15, 79 g
A yellow gold, diamonds and pearl necklace