MONTRE DE COL en or jaune, le boitier stylisé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune, le boitier stylisé d'une couronne sertie de trois perles probablement fines, avec sa clé de remontoir.
Poids brut: 26,60 g
Diamètre: 3,5 cm
A pearl and yellow gold pocket watch