Lot n° 16

Paul DAXHELET

Estimation :

Maison blanche à Méry. 1939. Huile sur toile, 40 x 50. Signée «P. Daxhelet» en bas à droite. Titrée «Méry» et datée 1939 au dos. Etiquette au dos: «Chez Mme Daxh[elet] juin. Méry»