Lot n° 135

MULLER Frères, à Lunéville

Estimation :

Grand vase balustre à col évasé en verre marmoréen multicouche à décor d'ombelles stylisées et papillons dégagé à l'acide, orange sur fond bleu. Signé. H.: 34 cm