Bague tourbillon en or blanc serti d'un saphir... Lot 270
Résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or blanc serti d'un saphir probablement ceylan non chauffé de taille ovale (env.: 8,3 carats) et souligné d'une ligne de petits diamants taille moderne. Poids brut: 9,90 g.