Bague en or gris 18 k 750‰ sertie d'un diamant... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 k 750‰ sertie d'un diamant de forme poire. Accompagné d'un certificat du HDR d'Anvers n°11030948004 du 03/11/2011 précisant: Poids du diamant: 3,01 ct. Couleur: G. Pureté: Sl1. Fluorescence: nulle. Taille de doigt: 60. Poids brut: 6 g.