Boulevard de Gand-Maison du roi. Cies Rouges et Promenade aux Champs Elysées-Longchamps.
Deux gravures réhaussées d'aquarelle. Signée en bas à droite et numérotée «12».
Vue: 29,5 x 63, 5 cm.