Attribué à Jan HACKAERT (Amsterdam 1629 - 169... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Paire de paysages animés Gouache 8,5 x 11,5 cm Signé sur l'une «Jean Hackert» Ecaillures dans la partie gauche de la première Provenance: Vente Bourgarel 15 juin 1922