Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

L'ange Gabriel Aquarelle, crayon noir et sanguine 37,5 x 27,2 cm Annoté «Thohn» en bas à droite Gravé par Bartolozzi, petite épidermure et petit manque sur le bord inférieur