Bague Solitaire en or gris, ornée en serti-griffés d'un diamant de taille brillant de 2,6 carats environ (diamètre 9,25mm), de pureté présumée Vs1 / Si 1, de couleur K/L TDD 52 Poids brut 5,4 g