PHOTOMONTAGE, 1992
Tirages argentiques sur papier baryté, pastel et ruban adhésif appliqué sur papier fort
Signé et daté en bas vers la gauche 29,7 x 42 cm
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Pearl Huart-Cholley