SAINT BERNARD, 1965
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
100 x 81 cm
Provenance:
- Valeria d'Arte Sianesi, Milan
- Collection particulière, Italie
Exposition:
- L'Uomo e l'Arte, Centro d'Arte contemporanea e primitiva, Milan