DESSIN POUR LES BALLETS DE MONTE CARLO, 1989
Encre Sumi sur papier
Signée et datée 89.oct.4 au dos
77 x 56,9 cm
Provenance:
- Galerie Serge Laurent, Paris
- Collection particulière, Paris