SPLIT ROCKER, 2012
Vase en porcelaine
Signé sous la base
Titré et daté de façon tapuscrite sous la base
Numéroté 297/3500 sous la base
Bernardaud Editeur, Paris
36 x 39 x 36 cm
Provenance:
- Collection particulière, Paris