LES CAFETIERES EROTIQUES, 1990
Acier découpé et métal laqué
Signé et daté au dos
82 x 110 x 5 cm
Provenance:
- Atelier parisien de l'artiste
- Succession de l'artiste
Exposition:
- Galerie Dart, Barcelone, 2006