ARBRE JAUNE, 2010
Acier soudé laqué
Signé EA 2/4 à la base
Edition à 8 exemplaires + 4 Epreuves d'artiste
43 x 37 x 30 cm
Provenance:
- Atelier parisien de l'artiste
- Succession de l'artiste