LA PLAGE (TABLE BASSE), 2009
Acier découpé soudé laqué
Signé en découpe à la base
Edition à 8 exemplaires + 4 Epreuves d'artiste
34 x 66 x 44 cm
Provenance:
- Atelier parisien de l'artiste
- Succession de l'artiste