Montre bracelet de dame en or jaune 18 k, la montre de forme ronde, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le tour de poignet articulé. Mouvement mécanique. Longueur: environ 14 - 14.5 cm Poids brut: 17 g