Rare vitrail ovale en grisaile, polychrome, représentant trois personnages.
En partie fin du XIIIème siècle début du XIVème siècle 34,2 x 42,5 cm.
Bibliographie: medieval & Renaissance Stained-Glass in Victoria & Albert Museum. By Paul Williamson. P. 28,39 & 40.
F.de L