Lot n° 78

Jean Isy de Botton (1898-1978)

Estimation :

Fête gitane, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 168 x 235 cm Provenance: Vente Paris, 27 juin 2002, n°389 du catalogue de la vente.