Lot n° 30

Jean LEFEUVRE (1882-1975)

Estimation :

Vues de port et bord de mer Quatre aquarelles, deux signées en bas à gauche et datées 1927 et deux signées en bas à droite. 13 x 37 cm - 26 x 37 cm - 37 x 26 cm - 31 x 54 cm