Roger de LA FRESNAYE par Waldemar George,
Recueil de la collection Pierre Levy, Mourlot éditeur, 1968. 14 pages de texte et sept lithographies en couleurs d'après des peintures. Quelques rousseurs. Dans un portfolio toilé de l'édition (manque un rabat)
65 x 50 cm