Lot n° 7

CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795)

Estimation :

Trois bols en porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines à l'intérieur, l'extérieur émaillé capucin. Diam. 16,5 cm. Provenance: Nanking Cargo