ECOLE FRANCAISE vers 1800 Entourage de Pierre-Paul... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme devant un ciel bleu
Huile sur toile marouflée sur panneau.
H. 44 - L. 32 cm. Restaurations et manques.
Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin.