1 - Vase de fleurs, petit chien et canard
Huile sur toile d'origine (enfoncement, accidents et manques)
H. 76 - L. 102,7 cm 2 - Jetée de fleurs sur un élément de bas -relief aux puttis et canards
Huile sur toile (trous, accidents et manques)
H. 76,2 - L. 103 cm