ECOLE FRANÇAISE OU FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE Lot n° 34
Résultat :
Paysage avec des ruines antiques, des bergers et leurs animaux
Huile sur toile (quelques manques; ancien vernis encrassé et jauni).
H. 58,9 - L. 74,3 cm