Lot n° 34

ECOLE FRANÇAISE OU FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE

Résultat :

Paysage avec des ruines antiques, des bergers et leurs animaux Huile sur toile (quelques manques; ancien vernis encrassé et jauni). H. 58,9 - L. 74,3 cm