DESPORTES François (Suite de) 1661 - 1743 Lot n° 22
Résultat :
1 - Chasse au sanglier
Huile sur toile (manques et accidents)
H. 88 - L. 115,8 cm 2 - Chasse au cerf
Huile sur toile (accidents, déchirures et manques)
H. 88,4 - 116,6 cm