1 - Vasque de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (Manques et accidents)
H. 68,4 - L. 94,5 cm 2 - Vase de fleurs sur un entablement
H. 68,4 - L. 94 cm 3 - Vase de fleurs, raisins, prunes et pêches
H. 68,5 - L. 94,5 cm